Точка

Клуб «Точка» закрыт

Архив

ПЯТНИЦА XIII

Пятница 13.02.2009 22:00

«ПЯТНИЦА XIII»

Audio Soul Promo

Играют: BB, Weerag, JunGO!!, Big BO, FreeLife.

Аудио Соул Промо, ДансФлоФм на Ночном Радио, ночной клуб То4Ка совместно с Bad House Band представляют карнавал ПЯТНИЦА 13!

Пятница 13 считается несчастливым днем, в который может произойти что-нибудь плохое. Возможно, это плохое может произойти где угодно, но не на нашей пати.

Суеверным людям, страдающим трискадефобией (боязнь дня "пятница 13-го"), для сохранения душевного спокойствия психиатры советуют не планировать серьезных и ответственных дел на пятницу 13-го. Для нас эта пятница стала другой. Мы взяли самое лучшее - ужас и страх, добавили в них щепотку страсти и размешали в ураганном хаус-миксе. Готов ли ты отведать этот коктейль?

Дядюшка Freddy приглашает всех любителей ужаса на второй Helloween года – ПЯТНИЦА 13 вместе с dj's: JunGO!!, BB, Weerag + специальное horror-оформление пространства клуба, фуршет, боди-арт и ароматы. Во втором зале - hip-hop & r'n'b sounds by Big BO & FreeLife.

! БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД ДЛЯ КОСТЮМИРОВАННОЙ ПУБЛИКИ, ПРИВЕТСТВУЮТСЯ МАСКИ И ПРОЧИЕ КАРНАВАЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ!

P.S. Следующий карнавал ПЯТНИЦА 13, как не странно, пройдёт уже в марте...у нас в гостях DJ BOYTSOV (Москва) и его вариации на тему TECHOUSE!

предпродажа-220 р.; фл-250 р.; д-270 р.; г-330 р.; для всех-100 р. (после 03.00); 05-00 - Afterparty - dj кафе Vинил.

фейс-контроль, дресс-код, клубные карты, клабсити флаер, тематические костюмы.

Вернуться